Войти

Tirphycraft Mod 1.12.2

мая

  • Добавил:
  • Просмотров: 8 273
  • Комментарии: 0
+5
Tirphycraft Mod 1.12.2

Все уголки игрового мира давно исследованы? Нужно больше приключений! Мод Tirphycraft New Horizon предлагает посмотреть на новые измерения, пройти данжи и сразиться с боссами в Minecraft 1.12.2.


Ноксис – главное измерение. В нем нет освещения, чтобы приблизить условия к экстремальным.Ноксис – главное измерение. В нем нет освещения, чтобы приблизить условия к экстремальным.

Лапута – мир парящих островов.Лапута – мир парящих островов.

Фроз – замерзшая земля с подземельями-лабиринтами. Здесь кругом рассыпана снежная пыль, замедляющая персонажа.Фроз – замерзшая земля с подземельями-лабиринтами. Здесь кругом рассыпана снежная пыль, замедляющая персонажа.

Вы сможете добыть необычные руды. Из них изготавливают крутое оружие: мечи, магические посохи, топоры и инструменты. Путешественнику на пути встретятся интересные мобы и почти непобедимые монстры.


Разработчик LaZz_mod делает этот проект под впечатлением от Divine RPG для 1.7.10. Ему сложно работать одному. Проект далек от завершения. Если умеете программировать или делать текстуры и хотите помочь, то напишите ему на сайте curseforge.com.


Скриншоты


Сет брониСет брони

ArkitonArkiton

ФараонФараон

Отдельная вкладка инвентаря в творческом режимеОтдельная вкладка инвентаря в творческом режиме

Установка


  1. Загрузите Forge здесь.
  2. Скачайте мод на компьютер.
  3. Скопируйте *.jar в каталог «mods».

Скачать Tirphycraft Mod


tirphycraft_a_0.1.jar (1.88 Mb; 28 мая 2019; ⛏ 994)

Часто задаваемые вопросы
Похожие публикации

Комментарии


Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт.




Подпишись
ЛАЙКАЙ @ ЛАЙКАЙ